| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | SPQR | SPQR | 5.815.168 | 750 | 25 | 232.607 | 7.754 | 1.087 ( 829 - 155 - 103 ) | 130 ( 79 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 35.879.291 | 617% | 3 | 14.631.523 | 3 | 9.770.139 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | SPQR |
| Tag | SPQR |
| Punkte | 5.815.168 |
| Dörfer | 750 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 232.607 |
| Punkte pro Dorf | 7.754 |
| Eroberungen | 1.087 ( 829 - 155 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 130 ( 79 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.879.291 |
| K/P-Rate | 617 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 14.631.523 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.770.139 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.12.2025) |
SPQR | SPQR |
5.812.291
(am 13.05.2026) |
749
(am 12.05.2026) |
25
(am 26.12.2025) |
- | - | 1.087 ( 829 - 155 - 103 ) | 130 ( 79 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.12.2025) |
35.459.711
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 09.12.2025) |
14.552.522
(am 12.05.2026) |
1
(am 10.12.2025) |
9.675.996
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Name | SPQR |
| Tag | SPQR |
| Punkte | 5.812.291 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 749 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 26.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 232.492 |
| Punkte pro Dorf | 7.760 |
| Eroberungen | 1.087 ( 829 - 155 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 130 ( 79 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.459.711 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 14.552.522 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.675.996 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |