| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Honor y Respeto | 300 | 1.082.377 | 165 | 17 | 63.669 | 6.560 | 261 ( 183 - 43 - 35 ) | 104 ( 65 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 8.002.184 | 739% | 6 | 2.145.769 | 5 | 4.286.465 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Honor y Respeto |
| Tag | 300 |
| Punkte | 1.082.377 |
| Dörfer | 165 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 63.669 |
| Punkte pro Dorf | 6.560 |
| Eroberungen | 261 ( 183 - 43 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 65 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.002.184 |
| K/P-Rate | 739 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 2.145.769 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.286.465 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 24.12.2025) |
Honor y Respeto | 300 |
1.197.056
(am 10.05.2026) |
223
(am 05.03.2026) |
25
(am 06.01.2026) |
- | - | 261 ( 183 - 43 - 35 ) | 104 ( 65 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 07.01.2026) |
7.901.995
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 29.12.2025) |
2.139.643
(am 12.05.2026) |
2
(am 05.01.2026) |
4.192.402
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 24.12.2025) |
|---|---|
| Name | Honor y Respeto |
| Tag | 300 |
| Punkte | 1.197.056 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 223 (am 05.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 06.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 47.882 |
| Punkte pro Dorf | 5.368 |
| Eroberungen | 261 ( 183 - 43 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 65 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.901.995 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 29.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 2.139.643 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 05.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.192.402 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |