| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Legends | LGD | 425.160 | 59 | 13 | 32.705 | 7.206 | 78 ( 59 - 6 - 13 ) | 50 ( 37 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 2.910.422 | 685% | 9 | 1.098.771 | 9 | 1.455.811 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Legends |
| Tag | LGD |
| Punkte | 425.160 |
| Dörfer | 59 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 32.705 |
| Punkte pro Dorf | 7.206 |
| Eroberungen | 78 ( 59 - 6 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 37 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.910.422 |
| K/P-Rate | 685 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 1.098.771 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.455.811 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 17.12.2025) |
Legends | LGD |
435.843
(am 01.05.2026) |
115
(am 24.02.2026) |
23
(am 21.02.2026) |
- | - | 78 ( 59 - 6 - 13 ) | 50 ( 37 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.01.2026) |
2.910.422
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 22.03.2026) |
1.098.771
(am 12.05.2026) |
6
(am 24.01.2026) |
1.455.811
(am 10.05.2026) |
| Rang | 7 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Name | Legends |
| Tag | LGD |
| Punkte | 435.843 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 115 (am 24.02.2026) |
| Mitglieder | 23 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 18.950 |
| Punkte pro Dorf | 3.790 |
| Eroberungen | 78 ( 59 - 6 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 37 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.910.422 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.098.771 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 24.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.455.811 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |