| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | RENOVADOS | RENOVE | 803.323 | 93 | 27 | 29.753 | 8.638 | 448 ( 217 - 80 - 151 ) | 38 ( 37 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 8.416.505 | 1.048% | 4 | 4.084.007 | 4 | 3.355.358 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | RENOVADOS |
| Tag | RENOVE |
| Punkte | 803.323 |
| Dörfer | 93 |
| Mitglieder | 27 |
| Punkte pro Spieler | 29.753 |
| Punkte pro Dorf | 8.638 |
| Eroberungen | 448 ( 217 - 80 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 37 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.416.505 |
| K/P-Rate | 1.048 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 4.084.007 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.355.358 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 03.02.2026) |
RENOVADOS | RENOVE |
802.553
(am 12.05.2026) |
93
(am 12.05.2026) |
31
(am 03.02.2026) |
- | - | 448 ( 217 - 80 - 151 ) | 38 ( 37 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 25.03.2026) |
8.402.556
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 25.03.2026) |
4.070.058
(am 12.05.2026) |
4
(am 15.04.2026) |
3.355.358
(am 08.05.2026) |
| Rang | 4 (am 03.02.2026) |
|---|---|
| Name | RENOVADOS |
| Tag | RENOVE |
| Punkte | 802.553 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 93 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 31 (am 03.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 25.889 |
| Punkte pro Dorf | 8.630 |
| Eroberungen | 448 ( 217 - 80 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 37 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.402.556 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 25.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.070.058 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.355.358 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |