| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | peve | p.v. | 17.889 | 2 | 1 | 17.889 | 8.945 | 5 ( 3 - 0 - 2 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 93.693 | 524% | 14 | 12.584 | 13 | 81.109 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | peve |
| Tag | p.v. |
| Punkte | 17.889 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 17.889 |
| Punkte pro Dorf | 8.945 |
| Eroberungen | 5 ( 3 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 93.693 |
| K/P-Rate | 524 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 12.584 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 81.109 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 25.03.2026) |
peve | p.v. |
23.775
(am 06.04.2026) |
3
(am 02.02.2026) |
2
(am 02.02.2026) |
- | - | 5 ( 3 - 0 - 2 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 12.05.2026) |
93.693
(am 13.03.2026) |
-% |
14
(am 12.05.2026) |
12.584
(am 09.03.2026) |
13
(am 25.03.2026) |
81.109
(am 13.03.2026) |
| Rang | 10 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | peve |
| Tag | p.v. |
| Punkte | 23.775 (am 06.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 02.02.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 02.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.888 |
| Punkte pro Dorf | 7.925 |
| Eroberungen | 5 ( 3 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 93.693 (am 13.03.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.584 (am 09.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 25.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 81.109 (am 13.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |