| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Asesinos miticos Buscados | AMBU | 9.786.124 | 1.113 | 38 | 257.530 | 8.793 | 2.814 ( 1.565 - 759 - 490 ) | 161 ( 109 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 275.904.522 | 2.819% | 2 | 60.293.314 | 1 | 156.374.924 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Asesinos miticos Buscados |
| Tag | AMBU |
| Punkte | 9.786.124 |
| Dörfer | 1.113 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 257.530 |
| Punkte pro Dorf | 8.793 |
| Eroberungen | 2.814 ( 1.565 - 759 - 490 ) |
| Stammeswechsel | 161 ( 109 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 275.904.522 |
| K/P-Rate | 2.819 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 60.293.314 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 156.374.924 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.07.2025) |
Asesinos miticos Buscados | AMBU |
9.551.718
(am 09.05.2026) |
1.088
(am 09.05.2026) |
40
(am 16.07.2025) |
- | - | 2.814 ( 1.565 - 759 - 490 ) | 161 ( 109 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.07.2025) |
275.884.615
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 05.07.2025) |
60.273.407
(am 12.05.2026) |
1
(am 07.07.2025) |
156.374.924
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 05.07.2025) |
|---|---|
| Name | Asesinos miticos Buscados |
| Tag | AMBU |
| Punkte | 9.551.718 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 1.088 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 16.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 238.793 |
| Punkte pro Dorf | 8.779 |
| Eroberungen | 2.814 ( 1.565 - 759 - 490 ) |
| Stammeswechsel | 161 ( 109 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 05.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 275.884.615 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 05.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 60.273.407 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 156.374.924 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |