| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | MAX POWERS | MPS | 484.657 | 51 | 5 | 96.931 | 9.503 | 132 ( 75 - 28 - 29 ) | 34 ( 32 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 13.816.627 | 2.851% | 10 | 3.629.821 | 8 | 8.609.326 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | MAX POWERS |
| Tag | MPS |
| Punkte | 484.657 |
| Dörfer | 51 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 96.931 |
| Punkte pro Dorf | 9.503 |
| Eroberungen | 132 ( 75 - 28 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 32 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.816.627 |
| K/P-Rate | 2.851 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 3.629.821 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.609.326 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 11.05.2026) |
MAX POWERS | MPS |
567.242
(am 03.09.2025) |
64
(am 11.08.2025) |
16
(am 25.02.2025) |
- | - | 132 ( 75 - 28 - 29 ) | 34 ( 32 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 10.10.2025) |
13.816.627
(am 07.05.2026) |
-% |
10
(am 12.04.2026) |
3.629.821
(am 06.05.2026) |
8
(am 12.04.2026) |
8.609.326
(am 07.05.2026) |
| Rang | 7 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | MAX POWERS |
| Tag | MPS |
| Punkte | 567.242 (am 03.09.2025) |
| Dörfer | 64 (am 11.08.2025) |
| Mitglieder | 16 (am 25.02.2025) |
| Punkte pro Spieler | 35.453 |
| Punkte pro Dorf | 8.863 |
| Eroberungen | 132 ( 75 - 28 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 32 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 10.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.816.627 (am 07.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 12.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.629.821 (am 06.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 12.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.609.326 (am 07.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |