| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | KAYI | KAYI | 861.847 | 107 | 8 | 107.731 | 8.055 | 216 ( 128 - 59 - 29 ) | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 13.199.541 | 1.532% | 8 | 8.207.695 | 10 | 4.338.109 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | KAYI |
| Tag | KAYI |
| Punkte | 861.847 |
| Dörfer | 107 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 107.731 |
| Punkte pro Dorf | 8.055 |
| Eroberungen | 216 ( 128 - 59 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.199.541 |
| K/P-Rate | 1.532 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 8.207.695 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.338.109 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 12.04.2026) |
KAYI | KAYI |
871.323
(am 07.05.2026) |
108
(am 07.05.2026) |
13
(am 09.02.2025) |
- | - | 216 ( 128 - 59 - 29 ) | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 18.01.2026) |
13.197.129
(am 11.05.2026) |
-% |
8
(am 12.04.2026) |
8.207.695
(am 11.05.2026) |
7
(am 22.02.2025) |
4.336.109
(am 11.05.2026) |
| Rang | 5 (am 12.04.2026) |
|---|---|
| Name | KAYI |
| Tag | KAYI |
| Punkte | 871.323 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 108 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 09.02.2025) |
| Punkte pro Spieler | 67.025 |
| Punkte pro Dorf | 8.068 |
| Eroberungen | 216 ( 128 - 59 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.197.129 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 12.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.207.695 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 22.02.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.336.109 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |