| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | NO ESTAMOS PERO ESPERA II | ESPER2 | 470.500 | 48 | 2 | 235.250 | 9.802 | 232 ( 123 - 32 - 77 ) | 282 ( 151 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 124.712.066 | 26.506% | 4 | 34.588.753 | 4 | 58.839.739 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | NO ESTAMOS PERO ESPERA II |
| Tag | ESPER2 |
| Punkte | 470.500 |
| Dörfer | 48 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 235.250 |
| Punkte pro Dorf | 9.802 |
| Eroberungen | 232 ( 123 - 32 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 282 ( 151 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 124.712.066 |
| K/P-Rate | 26.506 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 34.588.753 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 58.839.739 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 21.10.2025) |
NO ESTAMOS PERO ESPERA II | ESPER2 |
6.455.706
(am 21.10.2025) |
728
(am 21.10.2025) |
25
(am 27.01.2025) |
- | - | 232 ( 123 - 32 - 77 ) | 282 ( 151 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 12.07.2025) |
124.701.976
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 14.01.2025) |
34.588.753
(am 12.05.2026) |
4
(am 12.01.2025) |
58.829.649
(am 11.05.2026) |
| Rang | 3 (am 21.10.2025) |
|---|---|
| Name | NO ESTAMOS PERO ESPERA II |
| Tag | ESPER2 |
| Punkte | 6.455.706 (am 21.10.2025) |
| Dörfer | 728 (am 21.10.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 27.01.2025) |
| Punkte pro Spieler | 258.228 |
| Punkte pro Dorf | 8.868 |
| Eroberungen | 232 ( 123 - 32 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 282 ( 151 - 131 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 12.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 124.701.976 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 14.01.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 34.588.753 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 12.01.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 58.829.649 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |