| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Esper@ | Esper@ | 1.402.920 | 160 | 10 | 140.292 | 8.768 | 572 ( 296 - 130 - 146 ) | 158 ( 91 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 79.366.818 | 5.657% | 6 | 21.213.311 | 5 | 42.381.481 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Esper@ |
| Tag | Esper@ |
| Punkte | 1.402.920 |
| Dörfer | 160 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 140.292 |
| Punkte pro Dorf | 8.768 |
| Eroberungen | 572 ( 296 - 130 - 146 ) |
| Stammeswechsel | 158 ( 91 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 79.366.818 |
| K/P-Rate | 5.657 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 21.213.311 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 42.381.481 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 02.01.2025) |
Esper@ | Esper@ |
3.316.031
(am 15.06.2025) |
415
(am 14.06.2025) |
25
(am 02.01.2025) |
- | - | 572 ( 296 - 130 - 146 ) | 158 ( 91 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 27.01.2025) |
79.366.734
(am 13.05.2026) |
-% |
4
(am 11.01.2025) |
21.213.311
(am 07.05.2026) |
1
(am 28.01.2025) |
42.381.397
(am 13.05.2026) |
| Rang | 4 (am 02.01.2025) |
|---|---|
| Name | Esper@ |
| Tag | Esper@ |
| Punkte | 3.316.031 (am 15.06.2025) |
| Dörfer | 415 (am 14.06.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 02.01.2025) |
| Punkte pro Spieler | 132.641 |
| Punkte pro Dorf | 7.990 |
| Eroberungen | 572 ( 296 - 130 - 146 ) |
| Stammeswechsel | 158 ( 91 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 27.01.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 79.366.734 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 11.01.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 21.213.311 (am 07.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 28.01.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 42.381.397 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |