| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | YA NO ESTAMOS ESPERANDO | ESPERA | 4.490.038 | 561 | 20 | 224.502 | 8.004 | 2.452 ( 1.251 - 491 - 710 ) | 332 ( 185 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 384.936.845 | 8.573% | 3 | 99.244.652 | 1 | 219.890.917 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | YA NO ESTAMOS ESPERANDO |
| Tag | ESPERA |
| Punkte | 4.490.038 |
| Dörfer | 561 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 224.502 |
| Punkte pro Dorf | 8.004 |
| Eroberungen | 2.452 ( 1.251 - 491 - 710 ) |
| Stammeswechsel | 332 ( 185 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 384.936.845 |
| K/P-Rate | 8.573 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 99.244.652 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 219.890.917 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.12.2024) |
YA NO ESTAMOS ESPERANDO | ESPERA |
8.405.195
(am 31.07.2025) |
952
(am 27.07.2025) |
25
(am 16.12.2024) |
- | - | 2.452 ( 1.251 - 491 - 710 ) | 332 ( 185 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.12.2024) |
384.936.405
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 16.12.2024) |
99.244.652
(am 12.05.2026) |
1
(am 16.12.2024) |
219.890.477
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 16.12.2024) |
|---|---|
| Name | YA NO ESTAMOS ESPERANDO |
| Tag | ESPERA |
| Punkte | 8.405.195 (am 31.07.2025) |
| Dörfer | 952 (am 27.07.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 16.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 336.208 |
| Punkte pro Dorf | 8.829 |
| Eroberungen | 2.452 ( 1.251 - 491 - 710 ) |
| Stammeswechsel | 332 ( 185 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 16.12.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 384.936.405 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 16.12.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 99.244.652 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 16.12.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 219.890.477 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |