| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Valhalla! | VLH | 2.303.907 | 501 | 37 | 62.268 | 4.599 | 509 ( 472 - 26 - 11 ) | 49 ( 43 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 827.868 | 36% | 12 | 716.184 | 44 | 111.684 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Valhalla! |
| Tag | VLH |
| Punkte | 2.303.907 |
| Dörfer | 501 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 62.268 |
| Punkte pro Dorf | 4.599 |
| Eroberungen | 509 ( 472 - 26 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 43 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 827.868 |
| K/P-Rate | 36 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 716.184 |
| Rang (Verteidiger) | 44 |
| Punkte (Verteidiger) | 111.684 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 07.05.2026) |
Valhalla! | VLH |
1.389.092
(am 13.05.2026) |
334
(am 12.05.2026) |
32
(am 09.05.2026) |
- | - | 509 ( 472 - 26 - 11 ) | 49 ( 43 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 12.05.2026) |
695.415
(am 12.05.2026) |
-% |
13
(am 10.05.2026) |
616.576
(am 12.05.2026) |
48
(am 11.05.2026) |
78.839
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Valhalla! |
| Tag | VLH |
| Punkte | 1.389.092 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 334 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 32 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 43.409 |
| Punkte pro Dorf | 4.159 |
| Eroberungen | 509 ( 472 - 26 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 43 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 695.415 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 616.576 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 48 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 78.839 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |