| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | The After School | TheaS | 2.673.017 | 568 | 37 | 72.244 | 4.706 | 583 ( 542 - 31 - 10 ) | 189 ( 113 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3.823.887 | 143% | 5 | 2.201.698 | 6 | 1.112.057 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | The After School |
| Tag | TheaS |
| Punkte | 2.673.017 |
| Dörfer | 568 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 72.244 |
| Punkte pro Dorf | 4.706 |
| Eroberungen | 583 ( 542 - 31 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 189 ( 113 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.823.887 |
| K/P-Rate | 143 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 2.201.698 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.112.057 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.02.2026) |
The After School | TheaS |
2.656.305
(am 12.05.2026) |
566
(am 12.05.2026) |
40
(am 12.02.2026) |
- | - | 583 ( 542 - 31 - 10 ) | 189 ( 113 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.02.2026) |
3.799.888
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 28.02.2026) |
2.186.469
(am 12.05.2026) |
2
(am 21.03.2026) |
1.103.287
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | The After School |
| Tag | TheaS |
| Punkte | 2.656.305 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 566 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 12.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 66.408 |
| Punkte pro Dorf | 4.693 |
| Eroberungen | 583 ( 542 - 31 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 189 ( 113 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.799.888 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.186.469 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 21.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.103.287 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |