| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Last Kingdom | LK | 416.269 | 151 | 40 | 10.407 | 2.757 | 135 ( 118 - 1 - 16 ) | 73 ( 57 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 1.084.543 | 261% | 18 | 215.925 | 14 | 628.377 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Last Kingdom |
| Tag | LK |
| Punkte | 416.269 |
| Dörfer | 151 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 10.407 |
| Punkte pro Dorf | 2.757 |
| Eroberungen | 135 ( 118 - 1 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 57 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.084.543 |
| K/P-Rate | 261 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 215.925 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 628.377 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 08.05.2026) |
Last Kingdom | LK |
407.803
(am 16.05.2026) |
147
(am 16.05.2026) |
40
(am 09.05.2026) |
- | - | 135 ( 118 - 1 - 16 ) | 73 ( 57 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 16.05.2026) |
1.079.475
(am 16.05.2026) |
-% |
18
(am 16.05.2026) |
211.410
(am 16.05.2026) |
14
(am 16.05.2026) |
627.824
(am 16.05.2026) |
| Rang | 12 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Last Kingdom |
| Tag | LK |
| Punkte | 407.803 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 147 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.195 |
| Punkte pro Dorf | 2.774 |
| Eroberungen | 135 ( 118 - 1 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 57 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.079.475 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 211.410 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 627.824 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |