| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Te Pago Mañana | TPM | 1.285.677 | 294 | 29 | 44.334 | 4.373 | 317 ( 286 - 10 - 21 ) | 47 ( 40 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1.318.301 | 103% | 8 | 1.143.424 | 38 | 166.391 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Te Pago Mañana |
| Tag | TPM |
| Punkte | 1.285.677 |
| Dörfer | 294 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 44.334 |
| Punkte pro Dorf | 4.373 |
| Eroberungen | 317 ( 286 - 10 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 40 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.318.301 |
| K/P-Rate | 103 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 1.143.424 |
| Rang (Verteidiger) | 38 |
| Punkte (Verteidiger) | 166.391 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 11.05.2026) |
Te Pago Mañana | TPM |
1.245.563
(am 13.05.2026) |
283
(am 13.05.2026) |
30
(am 10.05.2026) |
- | - | 317 ( 286 - 10 - 21 ) | 47 ( 40 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 06.05.2026) |
1.312.166
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 06.05.2026) |
1.137.620
(am 12.05.2026) |
34
(am 04.05.2026) |
166.060
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Te Pago Mañana |
| Tag | TPM |
| Punkte | 1.245.563 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 283 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 41.519 |
| Punkte pro Dorf | 4.401 |
| Eroberungen | 317 ( 286 - 10 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 40 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.312.166 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.137.620 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 34 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 166.060 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |