| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Moon | .oo. | 491.556 | 61 | 1 | 491.556 | 8.058 | 65 ( 61 - 3 - 1 ) | 127 ( 80 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 24.084.763 | 4.900% | 4 | 11.871.503 | 4 | 9.758.789 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Moon |
| Tag | .oo. |
| Punkte | 491.556 |
| Dörfer | 61 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 491.556 |
| Punkte pro Dorf | 8.058 |
| Eroberungen | 65 ( 61 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 80 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 24.084.763 |
| K/P-Rate | 4.900 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 11.871.503 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.758.789 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.01.2026) |
Moon | .oo. |
9.228.452
(am 08.04.2026) |
1.638
(am 05.04.2026) |
40
(am 10.01.2026) |
- | - | 65 ( 61 - 3 - 1 ) | 127 ( 80 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
24.084.763
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 14.01.2026) |
11.871.503
(am 13.05.2026) |
2
(am 13.04.2026) |
9.758.789
(am 28.04.2026) |
| Rang | 1 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Name | Moon |
| Tag | .oo. |
| Punkte | 9.228.452 (am 08.04.2026) |
| Dörfer | 1.638 (am 05.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 230.711 |
| Punkte pro Dorf | 5.634 |
| Eroberungen | 65 ( 61 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 80 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 24.084.763 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.871.503 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.758.789 (am 28.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |