| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Los Cohortes del Continente 44 | @CH-44 | 431.804 | 92 | 18 | 23.989 | 4.694 | 219 ( 135 - 6 - 78 ) | 114 ( 72 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 4.053.858 | 939% | 17 | 336.897 | 7 | 2.936.012 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Los Cohortes del Continente 44 |
| Tag | @CH-44 |
| Punkte | 431.804 |
| Dörfer | 92 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 23.989 |
| Punkte pro Dorf | 4.694 |
| Eroberungen | 219 ( 135 - 6 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 114 ( 72 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.053.858 |
| K/P-Rate | 939 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 336.897 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.936.012 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 06.05.2026) |
Los Cohortes del Continente 44 | @CH-44 |
548.919
(am 11.05.2026) |
115
(am 11.05.2026) |
40
(am 17.01.2026) |
- | - | 219 ( 135 - 6 - 78 ) | 114 ( 72 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.01.2026) |
4.053.858
(am 16.05.2026) |
-% |
11
(am 02.02.2026) |
336.897
(am 16.05.2026) |
1
(am 27.01.2026) |
2.936.012
(am 16.05.2026) |
| Rang | 7 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Los Cohortes del Continente 44 |
| Tag | @CH-44 |
| Punkte | 548.919 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 115 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 17.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 13.723 |
| Punkte pro Dorf | 4.773 |
| Eroberungen | 219 ( 135 - 6 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 114 ( 72 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.053.858 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 02.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 336.897 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.936.012 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |