| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Los Mindunguis | Mindus | 18.573.770 | 2.011 | 15 | 1.238.251 | 9.236 | 2.319 ( 2.094 - 141 - 84 ) | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 90.378.379 | 487% | 2 | 66.368.519 | 4 | 19.281.333 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Los Mindunguis |
| Tag | Mindus |
| Punkte | 18.573.770 |
| Dörfer | 2.011 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.238.251 |
| Punkte pro Dorf | 9.236 |
| Eroberungen | 2.319 ( 2.094 - 141 - 84 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 90.378.379 |
| K/P-Rate | 487 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 66.368.519 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.281.333 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 11.04.2026) |
Los Mindunguis | Mindus |
18.864.836
(am 13.05.2026) |
2.041
(am 13.05.2026) |
20
(am 30.11.2025) |
- | - | 2.319 ( 2.094 - 141 - 84 ) | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
90.378.379
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 18.01.2026) |
66.368.519
(am 13.05.2026) |
1
(am 10.01.2026) |
19.281.333
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | Los Mindunguis |
| Tag | Mindus |
| Punkte | 18.864.836 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.041 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 30.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 943.242 |
| Punkte pro Dorf | 9.243 |
| Eroberungen | 2.319 ( 2.094 - 141 - 84 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 90.378.379 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 18.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 66.368.519 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.281.333 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |