| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | TribalsWars | TW | 1.489.248 | 259 | 13 | 114.558 | 5.750 | 421 ( 317 - 14 - 90 ) | 23 ( 22 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 8.435.459 | 566% | 18 | 1.686.342 | 18 | 6.317.443 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | TribalsWars |
| Tag | TW |
| Punkte | 1.489.248 |
| Dörfer | 259 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 114.558 |
| Punkte pro Dorf | 5.750 |
| Eroberungen | 421 ( 317 - 14 - 90 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 22 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.435.459 |
| K/P-Rate | 566 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 1.686.342 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.317.443 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 29.04.2026) |
TribalsWars | TW |
1.489.248
(am 07.05.2026) |
259
(am 07.05.2026) |
15
(am 15.01.2026) |
- | - | 421 ( 317 - 14 - 90 ) | 23 ( 22 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 30.04.2026) |
8.435.459
(am 07.05.2026) |
-% |
18
(am 07.05.2026) |
1.686.342
(am 07.05.2026) |
18
(am 30.04.2026) |
6.317.443
(am 03.05.2026) |
| Rang | 8 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | TribalsWars |
| Tag | TW |
| Punkte | 1.489.248 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 259 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 15.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 99.283 |
| Punkte pro Dorf | 5.750 |
| Eroberungen | 421 ( 317 - 14 - 90 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 22 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.435.459 (am 07.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.686.342 (am 07.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.317.443 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |