| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ETERNALS! | ETRNL! | 8.027.522 | 795 | 7 | 1.146.789 | 10.098 | 1.302 ( 938 - 214 - 150 ) | 63 ( 35 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 57.821.527 | 720% | 5 | 44.927.081 | 14 | 9.589.560 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | ETERNALS! |
| Tag | ETRNL! |
| Punkte | 8.027.522 |
| Dörfer | 795 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 1.146.789 |
| Punkte pro Dorf | 10.098 |
| Eroberungen | 1.302 ( 938 - 214 - 150 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 35 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 57.821.527 |
| K/P-Rate | 720 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 44.927.081 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.589.560 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.11.2025) |
ETERNALS! | ETRNL! |
9.096.088
(am 15.02.2026) |
1.056
(am 15.02.2026) |
15
(am 07.11.2025) |
- | - | 1.302 ( 938 - 214 - 150 ) | 63 ( 35 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 20.01.2026) |
57.821.527
(am 07.05.2026) |
-% |
2
(am 20.01.2026) |
44.927.081
(am 07.05.2026) |
7
(am 22.01.2026) |
9.589.560
(am 06.05.2026) |
| Rang | 2 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | ETERNALS! |
| Tag | ETRNL! |
| Punkte | 9.096.088 (am 15.02.2026) |
| Dörfer | 1.056 (am 15.02.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 07.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 606.406 |
| Punkte pro Dorf | 8.614 |
| Eroberungen | 1.302 ( 938 - 214 - 150 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 35 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 57.821.527 (am 07.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 20.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 44.927.081 (am 07.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 22.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.589.560 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |