| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Play Off #26 | nba26 | 71.153 | 37 | 30 | 2.372 | 1.923 | 9 ( 8 - 0 - 1 ) | 64 ( 47 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 30.185 | 42% | 13 | 28.237 | 34 | 1.948 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Play Off #26 |
| Tag | nba26 |
| Punkte | 71.153 |
| Dörfer | 37 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 2.372 |
| Punkte pro Dorf | 1.923 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 47 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 30.185 |
| K/P-Rate | 42 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 28.237 |
| Rang (Verteidiger) | 34 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.948 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
Play Off #26 | nba26 |
70.956
(am 16.05.2026) |
38
(am 05.05.2026) |
30
(am 24.04.2026) |
- | - | 9 ( 8 - 0 - 1 ) | 64 ( 47 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 03.05.2026) |
27.968
(am 16.05.2026) |
-% |
5
(am 03.05.2026) |
27.699
(am 16.05.2026) |
20
(am 01.05.2026) |
269
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Play Off #26 |
| Tag | nba26 |
| Punkte | 70.956 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 38 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.365 |
| Punkte pro Dorf | 1.867 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 47 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.968 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 27.699 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 269 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |