| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Classic Performance S | SClass | 427.379 | 165 | 44 | 9.713 | 2.590 | 123 ( 122 - 0 - 1 ) | 102 ( 73 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 962.462 | 225% | 11 | 296.667 | 2 | 468.160 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Classic Performance S |
| Tag | SClass |
| Punkte | 427.379 |
| Dörfer | 165 |
| Mitglieder | 44 |
| Punkte pro Spieler | 9.713 |
| Punkte pro Dorf | 2.590 |
| Eroberungen | 123 ( 122 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 102 ( 73 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 962.462 |
| K/P-Rate | 225 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 296.667 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 468.160 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
Classic Performance S | SClass |
399.942
(am 16.05.2026) |
156
(am 16.05.2026) |
45
(am 22.04.2026) |
- | - | 123 ( 122 - 0 - 1 ) | 102 ( 73 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
735.921
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 25.04.2026) |
281.193
(am 15.05.2026) |
1
(am 05.05.2026) |
324.736
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Classic Performance S |
| Tag | SClass |
| Punkte | 399.942 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 156 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.888 |
| Punkte pro Dorf | 2.564 |
| Eroberungen | 123 ( 122 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 102 ( 73 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 735.921 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 281.193 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 324.736 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |