| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | ~Con vida Social~ | ~CvS~ | 224.311 | 93 | 43 | 5.217 | 2.412 | 51 ( 49 - 1 - 1 ) | 103 ( 73 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 247.245 | 110% | 15 | 210.084 | 28 | 36.230 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | ~Con vida Social~ |
| Tag | ~CvS~ |
| Punkte | 224.311 |
| Dörfer | 93 |
| Mitglieder | 43 |
| Punkte pro Spieler | 5.217 |
| Punkte pro Dorf | 2.412 |
| Eroberungen | 51 ( 49 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 103 ( 73 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 247.245 |
| K/P-Rate | 110 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 210.084 |
| Rang (Verteidiger) | 28 |
| Punkte (Verteidiger) | 36.230 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.04.2026) |
~Con vida Social~ | ~CvS~ |
218.953
(am 16.05.2026) |
89
(am 16.05.2026) |
45
(am 10.05.2026) |
- | - | 51 ( 49 - 1 - 1 ) | 103 ( 73 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.04.2026) |
245.367
(am 15.05.2026) |
-% |
4
(am 29.04.2026) |
208.369
(am 15.05.2026) |
18
(am 06.05.2026) |
36.067
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | ~Con vida Social~ |
| Tag | ~CvS~ |
| Punkte | 218.953 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 89 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.866 |
| Punkte pro Dorf | 2.460 |
| Eroberungen | 51 ( 49 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 103 ( 73 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 245.367 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 208.369 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 36.067 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |