| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | Soldados olvidados no reubicados | SNR | 919 | 3 | 4 | 230 | 306 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 3.028 | 329% | 49 | 331 | 59 | 2.697 |
| Rang | 61 |
|---|---|
| Name | Soldados olvidados no reubicados |
| Tag | SNR |
| Punkte | 919 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 230 |
| Punkte pro Dorf | 306 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 61 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.028 |
| K/P-Rate | 329 |
| Rang (Angreifer) | 49 |
| Punkte (Angreifer) | 331 |
| Rang (Verteidiger) | 59 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.697 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 25.04.2026) |
Soldados olvidados no reubicados | SNR |
4.178
(am 02.05.2026) |
11
(am 27.04.2026) |
11
(am 27.04.2026) |
- | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 26.04.2026) |
3.028
(am 15.05.2026) |
-% |
47
(am 12.05.2026) |
331
(am 12.05.2026) |
6
(am 27.04.2026) |
2.697
(am 15.05.2026) |
| Rang | 45 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Soldados olvidados no reubicados |
| Tag | SNR |
| Punkte | 4.178 (am 02.05.2026) |
| Dörfer | 11 (am 27.04.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 380 |
| Punkte pro Dorf | 380 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.028 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 47 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 331 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.697 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |