| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | ymj921211 | Riot! | 8.857.485 | 878 | 10.088 | 1.029 ( 912 - 82 - 35 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 32.943.548 | 372% | 12 | 28.690.207 | 324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 2.420.463 | 27% | 14 | 1.832.878 | 21% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | ymj921211 |
| Stamm | Riot! |
| Punkte | 8.857.485 |
| Dörfer | 878 |
| Punkte pro Dorf | 10.088 |
| Eroberungen | 1.029 ( 912 - 82 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 32.943.548 | 372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 28.690.207 | 324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 2.420.463 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.832.878 | 21% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 17.12.2025) |
ymj921211 | - |
8.857.564
(am 02.02.2026) |
878
(am 02.02.2026) |
10.088 | 1.029 ( 912 - 82 - 35 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 03.02.2026) |
32.943.548
(am 04.02.2026) |
372% |
12
(am 19.01.2026) |
28.690.207
(am 01.02.2026) |
324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 19.12.2025) |
2.420.463
(am 04.02.2026) |
27% |
3
(am 30.12.2025) |
1.832.878
(am 16.01.2026) |
21% |
| Rang | 7 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Name | ymj921211 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.857.564 (am 02.02.2026) |
| Dörfer | 878 (am 02.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.088 |
| Eroberungen | 1.029 ( 912 - 82 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 03.02.2026) |
32.943.548
(am 04.02.2026) |
372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 19.01.2026) |
28.690.207
(am 01.02.2026) |
324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 19.12.2025) |
2.420.463
(am 04.02.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.12.2025) |
1.832.878
(am 16.01.2026) |
21% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|