| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Sjaaktrekhaak | MORDOR | 16.513.724 | 1.491 | 11.076 | 1.646 ( 1.519 - 98 - 29 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 62.298.506 | 377% | 7 | 50.551.853 | 306% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 4.262.793 | 26% | 5 | 7.483.860 | 45% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Sjaaktrekhaak |
| Stamm | MORDOR |
| Punkte | 16.513.724 |
| Dörfer | 1.491 |
| Punkte pro Dorf | 11.076 |
| Eroberungen | 1.646 ( 1.519 - 98 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 62.298.506 | 377% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 50.551.853 | 306% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 4.262.793 | 26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 7.483.860 | 45% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
Sjaaktrekhaak | - |
16.513.951
(am 04.02.2026) |
1.491
(am 02.02.2026) |
11.076 | 1.646 ( 1.519 - 98 - 29 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 19.12.2025) |
62.298.506
(am 04.02.2026) |
377% |
7
(am 17.01.2026) |
50.551.853
(am 02.02.2026) |
306% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 19.12.2025) |
4.262.793
(am 04.02.2026) |
26% |
5
(am 23.01.2026) |
7.483.860
(am 31.01.2026) |
45% |
| Rang | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | Sjaaktrekhaak |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.513.951 (am 04.02.2026) |
| Dörfer | 1.491 (am 02.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.076 |
| Eroberungen | 1.646 ( 1.519 - 98 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 19.12.2025) |
62.298.506
(am 04.02.2026) |
377% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 17.01.2026) |
50.551.853
(am 02.02.2026) |
306% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 19.12.2025) |
4.262.793
(am 04.02.2026) |
26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 23.01.2026) |
7.483.860
(am 31.01.2026) |
45% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|