| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | acirilia | MORDOR | 12.982.003 | 1.061 | 12.236 | 1.314 ( 1.139 - 96 - 79 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 80.879.740 | 623% | 6 | 53.314.272 | 411% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 26.514.311 | 204% | 19 | 1.051.157 | 8% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | acirilia |
| Stamm | MORDOR |
| Punkte | 12.982.003 |
| Dörfer | 1.061 |
| Punkte pro Dorf | 12.236 |
| Eroberungen | 1.314 ( 1.139 - 96 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 80.879.740 | 623% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 53.314.272 | 411% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 26.514.311 | 204% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.051.157 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 17.12.2025) |
acirilia | - |
12.982.003
(am 03.02.2026) |
1.061
(am 31.01.2026) |
12.236 | 1.314 ( 1.139 - 96 - 79 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 01.02.2026) |
80.879.740
(am 03.02.2026) |
623% |
6
(am 28.01.2026) |
53.314.272
(am 01.02.2026) |
411% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.01.2026) |
26.514.311
(am 03.02.2026) |
204% |
5
(am 29.12.2025) |
1.051.157
(am 10.01.2026) |
8% |
| Rang | 4 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Name | acirilia |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.982.003 (am 03.02.2026) |
| Dörfer | 1.061 (am 31.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.236 |
| Eroberungen | 1.314 ( 1.139 - 96 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 01.02.2026) |
80.879.740
(am 03.02.2026) |
623% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 28.01.2026) |
53.314.272
(am 01.02.2026) |
411% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.01.2026) |
26.514.311
(am 03.02.2026) |
204% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 29.12.2025) |
1.051.157
(am 10.01.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|