| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | pepefrog | MORDOR | 11.739.211 | 985 | 11.918 | 1.572 ( 1.064 - 428 - 80 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 59.492.464 | 507% | 9 | 44.545.980 | 379% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 3.370.413 | 29% | 3 | 11.576.071 | 99% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | pepefrog |
| Stamm | MORDOR |
| Punkte | 11.739.211 |
| Dörfer | 985 |
| Punkte pro Dorf | 11.918 |
| Eroberungen | 1.572 ( 1.064 - 428 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 59.492.464 | 507% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 44.545.980 | 379% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 3.370.413 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 11.576.071 | 99% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.02.2026) |
pepefrog | - |
11.739.211
(am 04.02.2026) |
985
(am 04.02.2026) |
11.918 | 1.572 ( 1.064 - 428 - 80 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 28.12.2025) |
59.492.464
(am 04.02.2026) |
507% |
8
(am 27.12.2025) |
44.545.980
(am 04.02.2026) |
379% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 04.02.2026) |
3.370.413
(am 04.02.2026) |
29% |
3
(am 02.02.2026) |
11.576.071
(am 04.02.2026) |
99% |
| Rang | 7 (am 03.02.2026) |
|---|---|
| Name | pepefrog |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.739.211 (am 04.02.2026) |
| Dörfer | 985 (am 04.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.918 |
| Eroberungen | 1.572 ( 1.064 - 428 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 28.12.2025) |
59.492.464
(am 04.02.2026) |
507% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 27.12.2025) |
44.545.980
(am 04.02.2026) |
379% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 04.02.2026) |
3.370.413
(am 04.02.2026) |
29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.02.2026) |
11.576.071
(am 04.02.2026) |
99% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|