| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | bobbyfiasco | MORDOR | 11.396.250 | 950 | 11.996 | 1.288 ( 1.079 - 79 - 130 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 110.586.365 | 970% | 5 | 66.782.613 | 586% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 38.061.237 | 334% | 6 | 5.742.515 | 50% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | bobbyfiasco |
| Stamm | MORDOR |
| Punkte | 11.396.250 |
| Dörfer | 950 |
| Punkte pro Dorf | 11.996 |
| Eroberungen | 1.288 ( 1.079 - 79 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 110.586.365 | 970% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 66.782.613 | 586% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 38.061.237 | 334% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 5.742.515 | 50% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.12.2025) |
bobbyfiasco | - |
11.396.250
(am 02.02.2026) |
950
(am 31.01.2026) |
11.996 | 1.288 ( 1.079 - 79 - 130 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.01.2026) |
110.586.365
(am 03.02.2026) |
970% |
2
(am 17.12.2025) |
66.782.613
(am 31.01.2026) |
586% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.01.2026) |
38.061.237
(am 03.02.2026) |
334% |
6
(am 23.01.2026) |
5.742.515
(am 02.02.2026) |
50% |
| Rang | 1 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Name | bobbyfiasco |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.396.250 (am 02.02.2026) |
| Dörfer | 950 (am 31.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.996 |
| Eroberungen | 1.288 ( 1.079 - 79 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.01.2026) |
110.586.365
(am 03.02.2026) |
970% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.12.2025) |
66.782.613
(am 31.01.2026) |
586% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.01.2026) |
38.061.237
(am 03.02.2026) |
334% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.01.2026) |
5.742.515
(am 02.02.2026) |
50% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|