| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Titans Fury | Pear | 41.456 | 15 | 2.764 | 17 ( 15 - 1 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 38.350 | 93% | 47 | 21.494 | 52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 16.856 | 41% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Titans Fury |
| Stamm | Pear |
| Punkte | 41.456 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 2.764 |
| Eroberungen | 17 ( 15 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 38.350 | 93% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 21.494 | 52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 16.856 | 41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 14.05.2026) |
Titans Fury | - |
40.038
(am 16.05.2026) |
15
(am 15.05.2026) |
2.669 | 17 ( 15 - 1 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.05.2026) |
38.350
(am 15.05.2026) |
96% |
27
(am 04.05.2026) |
21.494
(am 15.05.2026) |
54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 12.05.2026) |
16.856
(am 15.05.2026) |
42% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Titans Fury |
| Stamm | - |
| Punkte | 40.038 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 15 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.669 |
| Eroberungen | 17 ( 15 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.05.2026) |
38.350
(am 15.05.2026) |
96% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 04.05.2026) |
21.494
(am 15.05.2026) |
54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 12.05.2026) |
16.856
(am 15.05.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|