| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | a.K.a elmoo | Boop | 1.228.348 | 139 | 8.837 | 160 ( 145 - 9 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 4.377.366 | 356% | 43 | 2.714.716 | 221% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 380 | 315.084 | 26% | 41 | 1.347.094 | 110% |
| Rang | 55 |
|---|---|
| Name | a.K.a elmoo |
| Stamm | Boop |
| Punkte | 1.228.348 |
| Dörfer | 139 |
| Punkte pro Dorf | 8.837 |
| Eroberungen | 160 ( 145 - 9 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 4.377.366 | 356% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 2.714.716 | 221% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 380 | 315.084 | 26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 1.347.094 | 110% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 28.03.2026) |
a.K.a elmoo | - |
1.171.655
(am 14.05.2026) |
134
(am 14.05.2026) |
8.744 | 160 ( 145 - 9 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 28.03.2026) |
4.371.261
(am 13.05.2026) |
373% |
15
(am 20.02.2026) |
2.710.981
(am 13.05.2026) |
231% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 25.03.2026) |
313.324
(am 13.05.2026) |
27% |
28
(am 10.04.2026) |
1.346.956
(am 13.05.2026) |
115% |
| Rang | 32 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Name | a.K.a elmoo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.171.655 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 134 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.744 |
| Eroberungen | 160 ( 145 - 9 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 28.03.2026) |
4.371.261
(am 13.05.2026) |
373% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 20.02.2026) |
2.710.981
(am 13.05.2026) |
231% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 25.03.2026) |
313.324
(am 13.05.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 10.04.2026) |
1.346.956
(am 13.05.2026) |
115% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|