| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
62
(am 21.02.2026) |
Dhraga | - |
9.504
(am 10.04.2026) |
4
(am 10.04.2026) |
2.376 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 30.03.2026) |
174.698
(am 12.04.2026) |
1.838% |
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 30.03.2026) |
170.267
(am 12.04.2026) |
1.792% |
35
(am 06.03.2026) |
4.431
(am 06.03.2026) |
47% |
| Rang | 62 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | Dhraga |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.504 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 4 (am 10.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.376 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 30.03.2026) |
174.698
(am 12.04.2026) |
1.838% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 30.03.2026) |
170.267
(am 12.04.2026) |
1.792% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 06.03.2026) |
4.431
(am 06.03.2026) |
47% |