| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.273
(am 30.04.2026) |
scarlett-maiden | - |
2.867
(am 30.04.2026) |
1
(am 22.02.2026) |
2.867 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
358
(am 04.03.2026) |
161.644
(am 01.05.2026) |
5.638% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 22.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 04.03.2026) |
161.644
(am 01.05.2026) |
5.638% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 22.02.2026) |
0% |
| Rang | 1.273 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | scarlett-maiden |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.867 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.867 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
358
(am 04.03.2026) |
161.644
(am 01.05.2026) |
5.638% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 22.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 04.03.2026) |
161.644
(am 01.05.2026) |
5.638% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 22.02.2026) |
0% |