| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | BobOnFire | Boop | 4.091.083 | 399 | 10.253 | 420 ( 400 - 17 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 15.463.492 | 378% | 3 | 13.080.214 | 320% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 904 | 66.383 | 2% | 11 | 2.316.895 | 57% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | BobOnFire |
| Stamm | Boop |
| Punkte | 4.091.083 |
| Dörfer | 399 |
| Punkte pro Dorf | 10.253 |
| Eroberungen | 420 ( 400 - 17 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 15.463.492 | 378% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 13.080.214 | 320% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 904 | 66.383 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 2.316.895 | 57% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.02.2026) |
BobOnFire | - |
4.004.615
(am 13.05.2026) |
391
(am 13.05.2026) |
10.242 | 420 ( 400 - 17 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.04.2026) |
15.411.928
(am 12.05.2026) |
385% |
2
(am 18.04.2026) |
13.080.214
(am 12.05.2026) |
327% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
487
(am 05.04.2026) |
66.363
(am 10.05.2026) |
2% |
1
(am 11.04.2026) |
2.265.351
(am 12.05.2026) |
57% |
| Rang | 1 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Name | BobOnFire |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.004.615 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 391 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.242 |
| Eroberungen | 420 ( 400 - 17 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.04.2026) |
15.411.928
(am 12.05.2026) |
385% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.04.2026) |
13.080.214
(am 12.05.2026) |
327% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
487
(am 05.04.2026) |
66.363
(am 10.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.04.2026) |
2.265.351
(am 12.05.2026) |
57% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|