| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Gordon Ramsay | 67 | 7.615.811 | 839 | 9.077 | 915 ( 844 - 65 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 44.215.803 | 581% | 20 | 17.597.524 | 231% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 1.097.890 | 14% | 3 | 25.520.389 | 335% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Gordon Ramsay |
| Stamm | 67 |
| Punkte | 7.615.811 |
| Dörfer | 839 |
| Punkte pro Dorf | 9.077 |
| Eroberungen | 915 ( 844 - 65 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 44.215.803 | 581% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 17.597.524 | 231% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 1.097.890 | 14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 25.520.389 | 335% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 16.01.2026) |
Gordon Ramsay | - |
7.503.601
(am 13.05.2026) |
831
(am 13.05.2026) |
9.030 | 915 ( 844 - 65 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.01.2026) |
44.020.822
(am 13.05.2026) |
587% |
19
(am 02.05.2026) |
17.586.321
(am 13.05.2026) |
234% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.01.2026) |
1.097.820
(am 13.05.2026) |
15% |
1
(am 16.04.2026) |
25.336.681
(am 13.05.2026) |
338% |
| Rang | 5 (am 16.01.2026) |
|---|---|
| Name | Gordon Ramsay |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.503.601 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 831 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.030 |
| Eroberungen | 915 ( 844 - 65 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.01.2026) |
44.020.822
(am 13.05.2026) |
587% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 02.05.2026) |
17.586.321
(am 13.05.2026) |
234% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.01.2026) |
1.097.820
(am 13.05.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.04.2026) |
25.336.681
(am 13.05.2026) |
338% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|