| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Tueur De Roi | Meme | 8.496.800 | 709 | 11.984 | 901 ( 770 - 69 - 62 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 221.715.079 | 2.609% | 22 | 23.342.423 | 275% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 37.667.088 | 443% | 1 | 160.705.568 | 1.891% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Tueur De Roi |
| Stamm | Meme |
| Punkte | 8.496.800 |
| Dörfer | 709 |
| Punkte pro Dorf | 11.984 |
| Eroberungen | 901 ( 770 - 69 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 221.715.079 | 2.609% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 23.342.423 | 275% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 37.667.088 | 443% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 160.705.568 | 1.891% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.03.2026) |
Tueur De Roi | - |
8.496.800
(am 08.05.2026) |
709
(am 08.05.2026) |
11.984 | 901 ( 770 - 69 - 62 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.05.2026) |
221.715.079
(am 08.05.2026) |
2.609% |
22
(am 08.05.2026) |
23.342.423
(am 08.05.2026) |
275% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 28.04.2026) |
37.667.088
(am 05.05.2026) |
443% |
1
(am 26.04.2026) |
160.705.568
(am 08.05.2026) |
1.891% |
| Rang | 1 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Name | Tueur De Roi |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.496.800 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 709 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.984 |
| Eroberungen | 901 ( 770 - 69 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.05.2026) |
221.715.079
(am 08.05.2026) |
2.609% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 08.05.2026) |
23.342.423
(am 08.05.2026) |
275% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 28.04.2026) |
37.667.088
(am 05.05.2026) |
443% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.04.2026) |
160.705.568
(am 08.05.2026) |
1.891% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|