| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | snack | NOR | 67.558.006 | 5.642 | 11.974 | 6.349 ( 5.717 - 556 - 76 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 552.848.963 | 818% | 2 | 237.738.377 | 352% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 8.078.740 | 12% | 1 | 307.031.846 | 454% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | snack |
| Stamm | NOR |
| Punkte | 67.558.006 |
| Dörfer | 5.642 |
| Punkte pro Dorf | 11.974 |
| Eroberungen | 6.349 ( 5.717 - 556 - 76 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 552.848.963 | 818% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 237.738.377 | 352% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 8.078.740 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 307.031.846 | 454% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.10.2025) |
snack | - |
67.558.006
(am 20.04.2026) |
5.642
(am 20.04.2026) |
11.974 | 6.349 ( 5.717 - 556 - 76 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
552.848.963
(am 20.04.2026) |
818% |
2
(am 20.01.2026) |
237.738.377
(am 20.04.2026) |
352% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 12.02.2026) |
8.078.740
(am 20.04.2026) |
12% |
1
(am 12.01.2026) |
307.031.846
(am 18.04.2026) |
454% |
| Rang | 2 (am 19.10.2025) |
|---|---|
| Name | snack |
| Stamm | - |
| Punkte | 67.558.006 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 5.642 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.974 |
| Eroberungen | 6.349 ( 5.717 - 556 - 76 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
552.848.963
(am 20.04.2026) |
818% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.01.2026) |
237.738.377
(am 20.04.2026) |
352% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 12.02.2026) |
8.078.740
(am 20.04.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.01.2026) |
307.031.846
(am 18.04.2026) |
454% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|