| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | HOMIES | HOMIES | 601.078 | 60 | 6 | 100.180 | 10.018 | 96 ( 67 - 16 - 13 ) | 41 ( 35 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 14.245.461 | 2.370% | 12 | 4.966.682 | 9 | 7.155.532 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | HOMIES |
| Tag | HOMIES |
| Punkte | 601.078 |
| Dörfer | 60 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 100.180 |
| Punkte pro Dorf | 10.018 |
| Eroberungen | 96 ( 67 - 16 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 41 ( 35 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.245.461 |
| K/P-Rate | 2.370 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 4.966.682 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.155.532 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.07.2025) |
HOMIES | HOMIES |
943.947
(am 01.05.2026) |
117
(am 16.10.2025) |
24
(am 08.09.2025) |
- | - | 96 ( 67 - 16 - 13 ) | 41 ( 35 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.07.2025) |
14.245.461
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 23.07.2025) |
4.966.682
(am 13.05.2026) |
1
(am 09.08.2025) |
7.155.532
(am 05.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.07.2025) |
|---|---|
| Name | HOMIES |
| Tag | HOMIES |
| Punkte | 943.947 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 117 (am 16.10.2025) |
| Mitglieder | 24 (am 08.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 39.331 |
| Punkte pro Dorf | 8.068 |
| Eroberungen | 96 ( 67 - 16 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 41 ( 35 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 23.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.245.461 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 23.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 4.966.682 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 09.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.155.532 (am 05.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |