| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Buldogs stavitelé | -BGS- | 652.690 | 73 | 9 | 72.521 | 8.941 | 182 ( 107 - 32 - 43 ) | 52 ( 40 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 23.188.961 | 3.553% | 12 | 4.867.339 | 9 | 14.230.471 |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Buldogs stavitelé |
| Tag | -BGS- |
| Punkte | 652.690 |
| Dörfer | 73 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 72.521 |
| Punkte pro Dorf | 8.941 |
| Eroberungen | 182 ( 107 - 32 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 52 ( 40 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.188.961 |
| K/P-Rate | 3.553 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 4.867.339 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.230.471 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 17.06.2025) |
Buldogs stavitelé | -BGS- |
1.613.884
(am 07.07.2025) |
278
(am 06.07.2025) |
30
(am 16.07.2025) |
- | - | 182 ( 107 - 32 - 43 ) | 52 ( 40 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 18.12.2025) |
23.188.961
(am 12.05.2026) |
-% |
10
(am 02.11.2025) |
4.867.339
(am 09.04.2026) |
7
(am 18.12.2025) |
14.230.471
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 17.06.2025) |
|---|---|
| Name | Buldogs stavitelé |
| Tag | -BGS- |
| Punkte | 1.613.884 (am 07.07.2025) |
| Dörfer | 278 (am 06.07.2025) |
| Mitglieder | 30 (am 16.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 53.796 |
| Punkte pro Dorf | 5.805 |
| Eroberungen | 182 ( 107 - 32 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 52 ( 40 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 18.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.188.961 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 02.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 4.867.339 (am 09.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 18.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.230.471 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |