| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Buldogs | -BG- | 5.519.979 | 576 | 17 | 324.705 | 9.583 | 3.572 ( 1.793 - 545 - 1.234 ) | 103 ( 68 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 973.948.349 | 17.644% | 3 | 198.149.294 | 1 | 537.498.805 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Buldogs |
| Tag | -BG- |
| Punkte | 5.519.979 |
| Dörfer | 576 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 324.705 |
| Punkte pro Dorf | 9.583 |
| Eroberungen | 3.572 ( 1.793 - 545 - 1.234 ) |
| Stammeswechsel | 103 ( 68 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 973.948.349 |
| K/P-Rate | 17.644 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 198.149.294 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 537.498.805 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2025) |
Buldogs | -BG- |
28.349.851
(am 05.12.2025) |
2.935
(am 05.12.2025) |
30
(am 26.04.2025) |
- | - | 3.572 ( 1.793 - 545 - 1.234 ) | 103 ( 68 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.04.2025) |
971.830.243
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 27.03.2025) |
198.149.294
(am 10.05.2026) |
1
(am 24.03.2025) |
535.380.700
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 25.04.2025) |
|---|---|
| Name | Buldogs |
| Tag | -BG- |
| Punkte | 28.349.851 (am 05.12.2025) |
| Dörfer | 2.935 (am 05.12.2025) |
| Mitglieder | 30 (am 26.04.2025) |
| Punkte pro Spieler | 944.995 |
| Punkte pro Dorf | 9.659 |
| Eroberungen | 3.572 ( 1.793 - 545 - 1.234 ) |
| Stammeswechsel | 103 ( 68 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 18.04.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 971.830.243 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 27.03.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 198.149.294 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 24.03.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 535.380.700 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |