| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Sausage Riders | SGRS | 3.172.165 | 435 | 13 | 244.013 | 7.292 | 757 ( 565 - 32 - 160 ) | 45 ( 29 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 52.421.168 | 1.653% | 2 | 17.901.162 | 2 | 25.019.493 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Sausage Riders |
| Tag | SGRS |
| Punkte | 3.172.165 |
| Dörfer | 435 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 244.013 |
| Punkte pro Dorf | 7.292 |
| Eroberungen | 757 ( 565 - 32 - 160 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 29 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 52.421.168 |
| K/P-Rate | 1.653 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 17.901.162 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 25.019.493 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.03.2026) |
Sausage Riders | SGRS |
4.025.855
(am 10.05.2026) |
519
(am 10.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 757 ( 565 - 32 - 160 ) | 45 ( 29 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.03.2026) |
51.712.627
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 30.03.2026) |
17.722.503
(am 12.05.2026) |
1
(am 06.04.2026) |
24.507.669
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | Sausage Riders |
| Tag | SGRS |
| Punkte | 4.025.855 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 519 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 268.390 |
| Punkte pro Dorf | 7.757 |
| Eroberungen | 757 ( 565 - 32 - 160 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 29 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 51.712.627 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 17.722.503 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 24.507.669 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |