| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | EV!L EYE | EV!L | 3.568.063 | 470 | 15 | 237.871 | 7.592 | 585 ( 501 - 22 - 62 ) | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 22.518.297 | 631% | 5 | 10.870.954 | 7 | 7.915.493 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | EV!L EYE |
| Tag | EV!L |
| Punkte | 3.568.063 |
| Dörfer | 470 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 237.871 |
| Punkte pro Dorf | 7.592 |
| Eroberungen | 585 ( 501 - 22 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.518.297 |
| K/P-Rate | 631 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 10.870.954 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.915.493 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.04.2026) |
EV!L EYE | EV!L |
3.527.969
(am 13.05.2026) |
463
(am 12.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 585 ( 501 - 22 - 62 ) | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
22.516.206
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 16.04.2026) |
10.870.144
(am 12.05.2026) |
1
(am 30.04.2026) |
7.914.212
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | EV!L EYE |
| Tag | EV!L |
| Punkte | 3.527.969 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 463 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 235.198 |
| Punkte pro Dorf | 7.620 |
| Eroberungen | 585 ( 501 - 22 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.516.206 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 16.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.870.144 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.914.212 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |