| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Pokémon 2 | POK 2 | 2.835.314 | 384 | 11 | 257.756 | 7.384 | 426 ( 380 - 28 - 18 ) | 35 ( 23 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 12.013.401 | 424% | 9 | 7.401.074 | 12 | 3.921.419 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Pokémon 2 |
| Tag | POK 2 |
| Punkte | 2.835.314 |
| Dörfer | 384 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 257.756 |
| Punkte pro Dorf | 7.384 |
| Eroberungen | 426 ( 380 - 28 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 23 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.013.401 |
| K/P-Rate | 424 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 7.401.074 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.921.419 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 27.04.2026) |
Pokémon 2 | POK 2 |
2.731.020
(am 13.05.2026) |
372
(am 13.05.2026) |
15
(am 10.04.2026) |
- | - | 426 ( 380 - 28 - 18 ) | 35 ( 23 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 12.05.2026) |
11.090.290
(am 12.05.2026) |
-% |
9
(am 09.05.2026) |
6.531.848
(am 12.05.2026) |
12
(am 08.05.2026) |
3.879.902
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | Pokémon 2 |
| Tag | POK 2 |
| Punkte | 2.731.020 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 372 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 10.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 182.068 |
| Punkte pro Dorf | 7.341 |
| Eroberungen | 426 ( 380 - 28 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 23 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.090.290 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.531.848 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.879.902 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |