| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Legie Zkázy2 | -L.Z.- | 1.928.855 | 288 | 13 | 148.373 | 6.697 | 429 ( 338 - 13 - 78 ) | 47 ( 30 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 15.354.353 | 796% | 11 | 3.853.318 | 6 | 8.036.358 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Legie Zkázy2 |
| Tag | -L.Z.- |
| Punkte | 1.928.855 |
| Dörfer | 288 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 148.373 |
| Punkte pro Dorf | 6.697 |
| Eroberungen | 429 ( 338 - 13 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 30 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.354.353 |
| K/P-Rate | 796 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 3.853.318 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.036.358 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 02.05.2026) |
Legie Zkázy2 | -L.Z.- |
2.087.107
(am 12.05.2026) |
311
(am 12.05.2026) |
15
(am 02.04.2026) |
- | - | 429 ( 338 - 13 - 78 ) | 47 ( 30 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.05.2026) |
14.729.250
(am 12.05.2026) |
-% |
11
(am 11.05.2026) |
3.843.810
(am 12.05.2026) |
7
(am 12.05.2026) |
7.593.114
(am 12.05.2026) |
| Rang | 10 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Name | Legie Zkázy2 |
| Tag | -L.Z.- |
| Punkte | 2.087.107 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 311 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 139.140 |
| Punkte pro Dorf | 6.711 |
| Eroberungen | 429 ( 338 - 13 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 30 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.729.250 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.843.810 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.593.114 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |