| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | xoxo | xoxo | 72.384 | 26 | 8 | 9.048 | 2.784 | 276 ( 134 - 12 - 130 ) | 53 ( 31 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 3.218.247 | 4.446% | 16 | 1.824.711 | 20 | 1.237.681 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | xoxo |
| Tag | xoxo |
| Punkte | 72.384 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 9.048 |
| Punkte pro Dorf | 2.784 |
| Eroberungen | 276 ( 134 - 12 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 31 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.218.247 |
| K/P-Rate | 4.446 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 1.824.711 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.237.681 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 04.05.2026) |
xoxo | xoxo |
679.900
(am 03.05.2026) |
145
(am 03.05.2026) |
14
(am 29.04.2026) |
- | - | 276 ( 134 - 12 - 130 ) | 53 ( 31 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 13.05.2026) |
3.214.189
(am 13.05.2026) |
-% |
16
(am 04.05.2026) |
1.824.711
(am 13.05.2026) |
20
(am 03.04.2026) |
1.233.623
(am 13.05.2026) |
| Rang | 11 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | xoxo |
| Tag | xoxo |
| Punkte | 679.900 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 145 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 48.564 |
| Punkte pro Dorf | 4.689 |
| Eroberungen | 276 ( 134 - 12 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 31 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.214.189 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.824.711 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 03.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.233.623 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |