| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ŽABAŘI | ŽÁBY | 542.541 | 178 | 37 | 14.663 | 3.048 | 144 ( 143 - 0 - 1 ) | 63 ( 50 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 426.941 | 79% | 4 | 421.510 | 58 | 5.431 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | ŽABAŘI |
| Tag | ŽÁBY |
| Punkte | 542.541 |
| Dörfer | 178 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 14.663 |
| Punkte pro Dorf | 3.048 |
| Eroberungen | 144 ( 143 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 50 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 426.941 |
| K/P-Rate | 79 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 421.510 |
| Rang (Verteidiger) | 58 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.431 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.04.2026) |
ŽABAŘI | ŽÁBY |
534.384
(am 13.05.2026) |
177
(am 12.05.2026) |
40
(am 22.04.2026) |
- | - | 144 ( 143 - 0 - 1 ) | 63 ( 50 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
426.791
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.04.2026) |
421.477
(am 12.05.2026) |
1
(am 25.04.2026) |
5.314
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | ŽABAŘI |
| Tag | ŽÁBY |
| Punkte | 534.384 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 177 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 13.360 |
| Punkte pro Dorf | 3.019 |
| Eroberungen | 144 ( 143 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 50 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 426.791 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 421.477 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.314 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |