| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Odpadlíci2 | ODPa | 224.017 | 100 | 36 | 6.223 | 2.240 | 75 ( 66 - 3 - 6 ) | 60 ( 48 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 250.540 | 112% | 13 | 196.028 | 19 | 38.978 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Odpadlíci2 |
| Tag | ODPa |
| Punkte | 224.017 |
| Dörfer | 100 |
| Mitglieder | 36 |
| Punkte pro Spieler | 6.223 |
| Punkte pro Dorf | 2.240 |
| Eroberungen | 75 ( 66 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 60 ( 48 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 250.540 |
| K/P-Rate | 112 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 196.028 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 38.978 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 08.05.2026) |
Odpadlíci2 | ODPa |
218.382
(am 13.05.2026) |
96
(am 13.05.2026) |
36
(am 08.05.2026) |
- | - | 75 ( 66 - 3 - 6 ) | 60 ( 48 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 09.05.2026) |
243.866
(am 12.05.2026) |
-% |
12
(am 04.05.2026) |
190.330
(am 12.05.2026) |
17
(am 12.05.2026) |
38.430
(am 12.05.2026) |
| Rang | 11 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Odpadlíci2 |
| Tag | ODPa |
| Punkte | 218.382 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 96 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 36 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.066 |
| Punkte pro Dorf | 2.275 |
| Eroberungen | 75 ( 66 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 60 ( 48 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 243.866 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 190.330 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 38.430 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |