| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Jezdci Ap0kalypsy | AP0 | 340.339 | 106 | 39 | 8.727 | 3.211 | 75 ( 71 - 1 - 3 ) | 85 ( 62 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 523.566 | 154% | 2 | 485.302 | 24 | 34.001 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Jezdci Ap0kalypsy |
| Tag | AP0 |
| Punkte | 340.339 |
| Dörfer | 106 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 8.727 |
| Punkte pro Dorf | 3.211 |
| Eroberungen | 75 ( 71 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 62 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 523.566 |
| K/P-Rate | 154 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 485.302 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 34.001 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.04.2026) |
Jezdci Ap0kalypsy | AP0 |
333.400
(am 13.05.2026) |
104
(am 12.05.2026) |
40
(am 24.04.2026) |
- | - | 75 ( 71 - 1 - 3 ) | 85 ( 62 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 09.05.2026) |
520.124
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 09.05.2026) |
481.934
(am 12.05.2026) |
14
(am 09.05.2026) |
33.927
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Jezdci Ap0kalypsy |
| Tag | AP0 |
| Punkte | 333.400 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 104 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.335 |
| Punkte pro Dorf | 3.206 |
| Eroberungen | 75 ( 71 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 62 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 520.124 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 481.934 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 33.927 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |