| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Unity | Unity | 4.787.922 | 958 | 28 | 170.997 | 4.998 | 1.120 ( 993 - 64 - 63 ) | 100 ( 64 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 13.642.414 | 285% | 4 | 9.751.081 | 22 | 2.783.569 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Unity |
| Tag | Unity |
| Punkte | 4.787.922 |
| Dörfer | 958 |
| Mitglieder | 28 |
| Punkte pro Spieler | 170.997 |
| Punkte pro Dorf | 4.998 |
| Eroberungen | 1.120 ( 993 - 64 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 100 ( 64 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.642.414 |
| K/P-Rate | 285 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 9.751.081 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.783.569 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.02.2026) |
Unity | Unity |
4.872.433
(am 11.05.2026) |
1.012
(am 24.04.2026) |
30
(am 18.02.2026) |
- | - | 1.120 ( 993 - 64 - 63 ) | 100 ( 64 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.02.2026) |
13.609.880
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 18.02.2026) |
9.728.290
(am 12.05.2026) |
4
(am 04.03.2026) |
2.776.761
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Unity |
| Tag | Unity |
| Punkte | 4.872.433 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 1.012 (am 24.04.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 162.414 |
| Punkte pro Dorf | 4.815 |
| Eroberungen | 1.120 ( 993 - 64 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 100 ( 64 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.609.880 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.728.290 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 04.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.776.761 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |