| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | XXXX | XXXX | 370.437 | 118 | 21 | 17.640 | 3.139 | 153 ( 120 - 2 - 31 ) | 59 ( 41 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 1.907.684 | 515% | 32 | 691.957 | 42 | 839.045 |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | XXXX |
| Tag | XXXX |
| Punkte | 370.437 |
| Dörfer | 118 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 17.640 |
| Punkte pro Dorf | 3.139 |
| Eroberungen | 153 ( 120 - 2 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 41 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 37 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.907.684 |
| K/P-Rate | 515 |
| Rang (Angreifer) | 32 |
| Punkte (Angreifer) | 691.957 |
| Rang (Verteidiger) | 42 |
| Punkte (Verteidiger) | 839.045 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 24.04.2026) |
XXXX | XXXX |
413.488
(am 29.04.2026) |
128
(am 28.04.2026) |
25
(am 15.04.2026) |
- | - | 153 ( 120 - 2 - 31 ) | 59 ( 41 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 03.05.2026) |
1.906.367
(am 16.05.2026) |
-% |
27
(am 25.04.2026) |
691.957
(am 16.05.2026) |
41
(am 15.05.2026) |
837.897
(am 17.05.2026) |
| Rang | 27 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | XXXX |
| Tag | XXXX |
| Punkte | 413.488 (am 29.04.2026) |
| Dörfer | 128 (am 28.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 15.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 16.540 |
| Punkte pro Dorf | 3.230 |
| Eroberungen | 153 ( 120 - 2 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 41 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.906.367 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 27 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 691.957 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 41 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 837.897 (am 17.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |